Юрий Савчук

Сколько по времени вы искали самостоятельно работу по интернету? Я имею ввиду до конечного положит. результата.

Михаил Малютин

По разному - обычно два месяца, но бывало и два года искал (нет - полтора, с сентября 1998 по январь 2000)

Алена Степина

все зависит от квалификации, опыта и собственно самой вакансии. Рабочие и обслуживающий персонал рекорд 1 день, ну а если что-то посущественней, то все зависит от Ваших требований от пары месяцев и до бесконечности