Андрей Петухов

девочки а как изменились ваши отношения с мужем. при рождении ребенка?

очень переживаю что мы отдалитмся. будем чаще ссорится.

Юрий Волков

Если будете помнить, что кроме ребенка есть еще и муж - то все будет нормально. Очень важно, чтобы муж тоже принимал участие в заботах о ребенке. Также нужно следить за собой - для того, чтобы помыть голову и носить чистую одежду не нужно вагона свободного времени. Этот необходимый минимум женщина должна соблюдать всегда.

НЕ
Надя Ефимова

Ссоры бывают, но мне кажется если ребенок беспокойный, так как мама просто постоянно на взводе, а муж не привык видить невоспавшуюся, злую жену. Сын был таким, а вот дочь сейчас абсолютно спокойная и муж от нее не отходит, помогает, наоборот стали ближе.

Рузана Дышекова

а мы наоборот стали еще ближе, и любить друг друга сильнее стали.... может быть, потому, что у меня муж хороший, во всем помогал и помогает.... понимает меня.
я безмерно счастлива, когда вижу как он возится с нашим ребенком.... коляску катит...

Ирина Никитина

сорятся все ...но ребёнок сблизет вас, но только если папа будет рад отцовству.... в худшем случае он будет вас во всём попрекать.... возьмите ситуацию под свой контроль дайте ему общяться с ребёнком... пусть подержит малыша на ручках, покормит с бутылочки.... сядте вмести посмотрите как он или она мило спит, на кого похож... наслаждайтесь родительством и плотанической любовью... P.S я сама 2 мес назад мамай стала.... поверьте мужчины паникёры... чё он плачет, чё не ест, чё не спит ...бррр ...это вам ещё предстоит ...по этому ведите себя спокойней ...и напоминайте что малыш ещё слишком мал ...и пака может общяться только с помощью криков))) удачи

Алёна Курбатова

в худшую сторону но мне помогла книга
http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt_with-big-pictures.html

Кумушка Сабирова

мы очень часто стали ругаться, не помогает мне обсалютно, но все разные некоторых это наоборот сближает..

Юрий Арчаков

координально ((
если хотите совет, то.. .
не позволяйте ему отлынивать от ухода за ребенком (менять памперсы, купать, вставать ночью.... ) - как ни странно, это сплачивает больше, чем если вы, его жалеючи, ограждаете от этих хлопот... .
не переставайте следить за собой.. .
не забывайте, как и раньше, интересоваться его делами....

Елена Кислинская

никак, ему не в первой

Миргул Торобаева

от вас все зависит, насколько ребенок будет спокойным, насколько вы будете уставать, от стремления мужа помагать вам, и от самого характиера мужа. короче приучайте сразу помагать вам. это же ваш совместный ребенок. все будет гуд

Максим Гусев

вроде б никак не изменились,

Алексей Севостьянов

Конечно без ссор и обид не обходится, но это совсем не на долго (не могу долго злится, да и он так же) Ну немного. конечно. отдалились от друг друга, т. к. детки все внимание забирают, но пока не критично.)))

Надежда

да никак, все так же, он мне всегда помогает с малышом, первую ночь вообще все время сидел над кроваткой