Чынгыз Маматов

а кто нибудь покупал деткам горшок с музыкой? как детки реагировали?

Андрей Филимонов

хренакнул его об пол и больше музыка не играла

Вика

племяш испугался, со своим я даже и не хотела экспериментировать.. . Да вы себя представьте на унитазе с музоном ))))) Понравится?

Виктория Князева

да, я! Очень нравилось, хотя сначала ребенок удивился (около года ребенку было) . Ажиотажа конечно не вызвал, т. е. не тянуло ребенка к горшку больше обычного, да и вышел из строя он сравнительно быстро. Но потом долго пользовались самим горшком без музыки, удобный был)))

Николай Таранов

Нет, не покупали. Зачем такой нужен?)

Елена Ведерникова

лучше приучать к нармальному горшку, а на музыкальной я боюсь никакой ребенок не сядет и испугается страшно
так что лучше не рисковать

Александра

А подрастёт - говорящий унитаз потребует!)))) ) Да ну нафиг, мои обычным пользовались)))

Александр Бочко

Жутко пугались! Можно отбить охоту вообще на горшок садиться, а ночью точно нужен другой

Ника Шпак

ребенку похер, а меня эта музычка до психа доводила.

Ирина

Горшок с музыкой-одна из ошибок родителей. Хождение в туалет на такой горшок воспринимается ребенком как игра.