Иляна Селезнева

для вас принсипиален выбор аптеки? ? где покупаете лекарства?? в какойто сети определенной ( 36.6 ригла и другие )

и есть ли еще ..госуд. аптеки ???
прости буква "с"на русском не пишет

как обезопасить себя от подделок лекарств

Ольга Тюленева

нет никаких государственных аптек. И все берут у одних поставщиков. Всё остальное психология. ЛЮдям кажется что в красивой большой аптеке больше вероятности купить качество. НЕ факт и наценки-просто бешенные. Порой на одно и тоже разница в 200 рублей

Настюшка Юрина

если мимо горздравосвкой проезжаю, то покупаю там, а так, если срочно надо, в ближайшей

Александра Большакова

Аптека это ускоритель на дороге к кладбищу. Кто ест мало живёт долго ибо ножом и вилкой каждый роет могилу себе.

Ирина

я закупаюсь щас ( недавно начала) у подружки.. у неё мама заведующая аптеки.. любые лекарства + по цене ниже чем в аптеки) мне в принципе хватает.. единственное иногда приходится ждать))

Александр

у нас рядом с больницей относительно недорогая аптека, пенсионеры со хорошей скидкой отовариваются)) ) вот туда и ходим... пенсионное или папино или мамино)))

Анастасия

Как по мне дак разницы нет, только цены взде свои

Игорь Овчаренко

Шах аптека, 36.6 таких много

Админ

Там где дешевле. А от подделок даже "страховой полис" не спасёт :((

Лилия Крестьянинова

Они все с одного склада "затариваются", так что - без разницы. Не люблю один вид аптек из за чудовищных цен. Они еще скидку делают - 3-5% - с этой скидкой и то дороже, чем у соседей...

Ev
Evgeshabright

Ближайшая ко мне -Ригла. Покупаю все там.

Анна Ромашова

Сейчас что гос, что частники, разницы нет. Им главное продать дешевое подароже. Прибыль так сказать поиметь.
Я объездил все аптеки в городе с одним и тем же вопросом: сколько стоит этот список лекарств? Записал все цены, проанализировал где цены на одно и то же лекарство одного и того же производителя дешевле (в одной 406 руб. в другой 370 руб.) , плюс где со мной разговаривали вежливо и преставляли мне всю информацию которая меня интересовала. Теперь езжу только в эти две аптеки.
А от не качественного лекарства не знаю как уберечься, да и мне не попадались подделки. Если для меня это не новое лекарство, то просто беру одного и того же производителя которое уже проверено временем. Если новое лекарство то просто надеюсь, а по другому не вычислишь подделку. Просто новое лекарство принимаю не сразу полную таблетку, а делю её на 4 части и сначала 1/4, минут через 15 2/4, минут через 5 3/4 и минут через 5 4/4. Плавно разгоняюсь для того что бы если произойдет аллергия то на меньшей дозе пройдет легче.

Св
Светлана

Покупаю в государственной. Но не знаю, насколько можно доверять. Вчера в газете прочитала, что в России 20% лекарств поддельные. Что лучше не покупать индийского производства. там особенно много поддельных. 20 - это не самый большой %. В некоторых странах еще выше

Алексей Кулюсов

Я последнее время покупаю медпрепараты в интернет-магазине apteka-farma.ru Это лекарства из Германии по доступным ценам с бесплатной доставкой по Москве и России. Просто некоторые препараты перестали импортировать в Россию - а в "Аптека Фарма" можно найти даже редкие лекарства. Это большой плюс. Как и то, что в каждой упаковке есть сертификат качества - то есть 100% подлинность препаратов.
Источник: купить лекарства дёшево