Анастасия

как вам игра зенит - шахтер

Иван Ткаченко

Надо признать, что размялись неплохо... Правда там заслуга нестолько хорошей игры Шахтёра, сколько просто отвратительной игры Зенита...

Людочка Гончаренко

Ни че так получилось, "чемпионам" трешку отгрузили

Марупчик Марупчик

Игра не очен была

Анатолий Тарасенков

Нормальный товарищеский матч. Жаль, что такие игры проводят, когда еще приобретать кого-то думают.. . Надо бы уже сыгрывать состав, а не покупать кого-нибудь на флажке как это обычно Зенит делает) Результат же не важен. Пусть хоть 7-0 проигрывают, какая разница?