Иван

Допустим, скорость света нам известна. А какова скорость тьмы?

Роман Хомченко

это две энергии с одинаковой скоростью, с какой скоростью включается свет, с такой скоростью пропадает тьма.

Nina Voropaeva

Тьма это отсутствие света, у неё нет скорости)))

Борис Борисюк

Судя по тому как ускоряет вселенную так называемая "тёмная энергия" не меньшая, а может и большая скорость.

Аня Иванова

Скорость не знаю, но знаю, что тьма в черной дыре поглощает свет.