Евгений Шувалов

А сколько лет Адам жил в раю до того как Бог сотворил Еву?

Максим

По подсчётам учёных от 200 до 223 лет.

Галина Иванова

Это никто не знает!

Владимир Машанков

Неизвестно. Ему дано было задание: давать имена животных, можно лишь предполагать сколько времени у него могло на это уйти. Надо было понаблюдать и изучать повадки всех животных!

Лана Беликова

Еще до сотворения Евы, Адам получил задание наделить животных именами. Прежде чем дать им подходящие имена, ему необходимо было изучить их характерные свойства и повадки. Сегодня эта наука называется зоологией (Бытие 2:19).

Ekaterina Vinokurova

часов ещё не было, и минут, и лет)