Леся

Когда у вас ..." СТОЯТ НАД ДУШОЙ"... что в это время душа испытывает?)

Ксюша Суперская

Значит я еще кому-то нужен!

Анастасия Бердникова.

Душа хочет послать, а вообще очень раздрожает

Дмитрий Струков

страшное желание пнуть "стоячего"

Влад

Смотря кто стоит ..)) И с какими намерениями ..))

Надежда Катунина

Да особенно дебилоидные продавцы, станет возле тебя и стоит смотрит на тебя или ходит за тобой ...что вам предложить что вам показать..., не дает спокойно выбрать товар

Ви
Виктория

она испытывает спокойствие , -ведь если пойдёт дождь, то те, кто над ней стоит укроют её от дождя, а сами намокнут ...

Ив
Иван

раздражение

Оксана

Человечество с трудом верит в существование Души, а вы хотите, что-бы знало, что на душе происходит ...))))) Утопия !!!))))