Eвгения Куропятникова

Подскажите какой приобрести принтер для фото услуг.???

Неля Мамлеева

fuji frontier, noritsu, аgfa D-lab....

Тома Гроздова

фото на документы? Мне лично нравится http://www.inksystem.biz/all-in-one-ciss/epson/tx650.html
Аппарат зарекомендовал себя, как надежный, добротный, шустрый МФУ. Сравнительно точно попадает в цвет, готов печатать на ломонде без поломок. Из минусов - так себе сканер. Но эта проблема проявляется только при попытке ретушировать, отсканированные им фотографии 6х9