Ирина

Есть ли у Nikon D7000 автоматическая фокусировка при съемке видео?

Основное требование конечно это съемка фото, а видео мне нужно чтоб снимать семью, как растут дети.

Анатолий Дмитраница

есть, но постоянно перефокусируется и это мешает естественно съемке, ибо часто приходится гонять фокусировку по полному кругу. Кроме того, если снимать со встроенный микрофоном, то корпус очень замечательного передает звук перефокусировки (моторчика) - что тоже является помехой.

Sitora Vip =)

Да есть но не такое цепкое как в соньке 77

Людмила Базлина

Как бы есть, но лучше ей не пользоваться.

Светик Гвоздичка

Есть, но контрастный. Поэтому и гоняет по всему кругу