Константин Гнездилов

Не заливаются фото на Shutterstock!!!

Заливаю 10 фотографий, вылазит ошибка "You have uploaded too many images. Please delete all your images by clicking the X's and refresh this page. You will then see the other images you have uploaded and can continue.".
Удаляю одно из фото, и их становится слишком мало для загрузки.
В чем дело?

Наталия

Слава Богу !!!Там уже столько плебейского дерьма, что в среде профи его называют Шиттер сток.

Оленька Понасенкова

Экзамен хочешь сдать? Перезалейся через час-другой