Татьяна Опарина

что пожелать смешного и необычного сестре в день рождение? только что бы не стишком было!

Станислав Пак

Ну, Татьяна, сейчас твоя сестра заочно покроется краской.

Cтас Редька

Есть такая наука-симорон. Нарисуй в мыслях образ чего-то хорошего-о чём она мечтает, но никак не сбывается-и мысленно подари! Мысль материальна. а ключ подарка в твоём вопросе.

Надежда Левина

если беременеть-то чуть -чуть, если аборта, то не больно...

Ан
Анастасия

Щастя, здороВЛЯ

Гостья Из Прошлого

чтоб по телику шел токо дом 2

Людмила Filippova

Сто кг счатья, 12 литров удачи, километр здоровья, 48 градусов изумительности, ну и тд тп...)