Инна

Погиб бывший муж в ДТП на работе (водитель) , ребёнку 10 лет. Есть какие-то компенсации за алименты?

Василий Пугачёв

пенсия по потере кормильца

Анна Куляба

По потере кормильца положены выплаты.

Алия

пенсия ребенку по потере кормильца+ с работы можно моральный вред потребовать (если виновник не муж)

Игорь Романьчев

вам положена пенсия по потере кормильца. обратитесь к нему на работу. они должны оказать материальную помощь