Flower

вопрос про автошколу на каждом углу как грибы!

автошкол слишко много, но мне не понятно а учится на теорию и вождение именно в эту автошколу ходить куда я приду записываться или куда то направят далеко как школьное здание?

Надежда Путякова

Теория в автошколе) а практика с инструктором договаривайтесь)

Виталик Львов

Зачем им направлять в ДРУГУЮ автошколу, если пришли записываться именно к ним? Детали нужно узнавать на месте.

Елена Прокуратова

когда я учился в автошколе, то все было в одном здании, практика само собой не в здании, но записываться там же, там свои лекторы и инструкторы

Альфия Саитова

Тебе следует научится расставлять запятые, а то я не уверен, что понял вопрос.

Ну так вот, записывайся в любую автошколу. Не будет тебя никто перекидывать в другое заведение. Ты-деньги, а деньги нужны. Везде в нормальных заведениях есть свои базы с площадками, автопарками и зданиями, где читаются лекции по теории со всевозможными тренажёрами (зависит от финансирования школы, от её "крутости")