Cristaldelic Cristaldelic

как сделать день рождения?

Мне 14 лет соседка попросила устроить ее трехлетней внучке на день рождения программу. стать ведущей так сказать. сегодня взяла с меня мерки и пошла шить мне костюм фей. так как она швея .тоесть праздник должен быть про волшебство фей и т. д. на празднике будут дети от 3 до 11 лет в основном. что бы такого придумать что б прям такого классного)) ) я уже устраивала как то одной девочке праздник в стиле буратино но там все совсем по другому и не подойдет к этому дню рождению. что вы можете посоветовать??

Constantine Kudryavtsev

Сейчас же очень много этих мультфильмов про фей наверняка девочкам такого возраста они нравятся. Придумай каждой девочке так сказать ник и её способность ты будешь главной феей или волшебницей, устроить можно конкурсы не очень сложные с призами (призы пусть тоже будут с этими феями сейчас полно таких в магазине)

Марьяна

советую провести день рождения также как в фильме "Проект Х. Дорвались", аккуратно и весело

Надежда Дворенкова

зайди на сайт - сценарий для проведения дня рождения - 3 летней девочки в образе феи . выбор за тобой .