Dima Komartsov

Мне приснилось что я вытаскиваю иголки из головы Причем они находятся в одном месте . Что означает этот сон

Полина Кольвахова(Гапон)

Вытащить во сне иглу из какой-то части тела означает, что препятствия в делах доставляют вам немало хлопот и проблем, но после такого сна все должно нормализоваться.

Markiza Angelov

кто то на вас хочет что то сделать, вас предупреждают .. не открывайтесь всем .. закройте сердце .. ваши ангелы хранители вас предупреждают что они помочь вам не смогут .. кому то вы перешли дорогу ..