Борис Молчанов

как узнать свой доминирующий знак зодиака?

Ал
Александр

нужно строить гороскоп, чтобы это увидеть. Без даты рождения это никак не сказать.

Алекс

Узнаёте доминирующую стихию (Огонь, Земля, Воздух, Вода) , доминирующий крест (Кардинальный, Фиксированный, Подвижный) по распределению в них натальных планет.
Самая "населённая" стихия и самый "населенный" планетами крест и дадут доминирующий Знак Зодиака натального гороскопа.
При равенстве предпочтение отдаётся тому Знаку Зодиака в стихии либо кресте которого у женщины находится натальная Луна, а у мужчины Солнце.
Дата и время рожденья?
На примере быстрее поймёте.