Александр Лавриченко

Облепиха дерево или кустарник?? ? Облепиха дерево или кустарник???

Алла Немировская

есть и дерево и куст, на дереве круглые ягоды без плодоножки, а на кусте овальные с плодоножной, отрываются легче и не лопаются, сорт не помню

Александр Носов

Как сформируете. Можно кустарником, а можно и деревом.

Алексей Стёпин

деревом растёт

Ирина

дерево

Екатерина Королева

Кустарник! (у нас--растёт)

Галина Козлова

И у меня деревце, досталось от предыдущего владельца) ) кстати вопрос по теме: каждый ли год она плодоносит или отдыхает ?

Алексей Маширин

Дерево или кустарник, от 2 до 6 м. ,
в зависимости от сорта и ухода.
Нерегулярное плодоношение может зависеть от плохого опыления. и неправильной обрезки.