Grisha Bobrovski

В какую цену щенки Шипперки?

Шипперке

Калян Пятьдесятвторой

Самые дешевые, которых встречала - 50т. р. С документами, клеймом, всё, как положено.
Дешевле навряд ли найдете.

Ирина Паршина

Порода достаточно редкая, поэтому стоит немало. Обратитесь напрямую к заводчикам для более точной цены
www.krasnogorka .ru/schipperke/schipperke.shtml - Питомник с красной горки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Поузнавайте непосредственно у владельцев
pesiq .ru/forum/showthread.php?t=8191&page=238 -Тема о шипперке на Песике