Юлия Рвачева

Как правильно давать собаке рыбу?

Я слышала, что для собак полезна рыба в небольших количествах не жирных сортов, в отварном виде. У меня возник вопрос, а как рассчитывать порции? Если одна собака у меня весит 5 кг, а вторая кило ровно. Хочу хотя бы раз в месяц прибавить ее к основному рациону.

Александр Юрдин

Приготовить заливную рыбу

Сима Некрашевич

кормите мясом? Вот можете 1 -2 раза в неделю заменять рыбой. Морской, не жирной, без костей и вареной .

Светлана Ананич

Рыба дается из расчета 40 гр. на 1 кг. веса собаки. 1-2 раза в неделю.
Мойва или салака в сыром виде. Собаки их очень любят.
Морская рыба отварная или сырая и без костей. Нежирных сортов. Типа минтая, трески, пикши.
Речная без костей. Вареная.
Рыбу можно давать отдельно, или с кашами, или с овощами.

Авдонин Дмитрий

Смотри: закрываешь её на кухне, дня так на два. Потом приоткрываешь дверь кидаешь рыбу, только осторожнее, а то кормление рыбой может закончится ампутацией руки.