Виктория

Вопрос владельцам Pentax k-r.Какие у Вас номера

серийников? не приходилось ли обращаться в сервис за ремонтом? бытует мнение что в серийниках с 399...по 418... присутствует брак. прыгает зеркало. завтра покупаю с номером 395... терзают сомнения

Виктория Подолич

У Nikon D7000 проблем больше на порядок-и пользователи так не замарачиваются., k-r снята с производства-более того-детские её болезни давно вылечены-покупайте смело и выкиньте все из головы-это уже фобии.

Галина Зубенко

это Вам на Пентаклуб надо с такими вопросами..

Светлана Глубокова

у меня с 392,пользуюсь уже больше года. ни разу не обращался в сервис.