Диана

Можно ли подсоеденить объективы canon L серии к rebel t2i (аналог 550D) или нужны будут кольца?

Лиза Сафронова

любой объектив Canon EOS с байонетом EF и EF-S можно подсоединить к вашей камере без переходника, серия светосильный объективов Canon L имеет байонет EF - в инструкции написано, может стоит почитать книжечку????

Егор Филиппов

да, будут нужны, обручальные.. . на свадьбе.. . между объективом и фотоаппаратом

Жанна Русских

можно конечно-проблем нет

Анна Долгих

Объективы серии "L", имеют байонет EF, который подходит ко всем зеркальным камерам Canon (кроме древних плёночных) .