Марина Рудакова

как общаться с девушкой если ей 16 лет, а мне 21?

Нет у нас всё взаимно, просто боюсь её потерять

как таковой проблемы нету!! !
Бывшая девушка пытаеться посорить нас, а я не хочу её терять, дествительно дорога мне

Андрей Новиков

Как обычно общаешься, так и общайся. Моей девушке 16, а мне скоро будет 21. Все отлично, классно общаемся. А в чем проблема-то?

Ну, раз дорога, тогда люби и цени. И держись подальше от бывшей, а своей девушке скажи, чтобы не слушала возгласы из твоего прошлого, ибо это прошлое, а настоящее и будущее у вас совместное. И никто не сможет поссорить, если любовь взаимная. Удачи!

Александр Романцов

Я общалась с парнем, которому 22, а мне было 16, и что? Другой вопрос, если ее напрягает твой возраст и то, что она к тебе испытывает

Dursun Can Selcuk

Лучше никак и держаться подальше

Наталья Мариничева

Если хочешь общаться, то не возись с ней, как с малым дитём!

Николай

Телепатией

Александра

примерно лет в 18 я общался с девчонками лет 14- 15 лет и ни кто не осуждал нас за это, просто наверное время было другое, народ был умнее что ли и не мыслил так узко как сейчас!