Пётр Дармограй

Здравствуйте! Посовейтуйте что-то! после ДР чтото случ. с моей подругой, она стала мя игнорировать, но не знаю почему (

! у моей лучшей подруги (одноклассницы) недавно был день рождение - прошел хорошо) ) но уде нна следующий день она стала меня игнорировать, тупо незамечать ( я не знаю что случилось, все ж было хорошо.

Олеся Сизова

Только она знает - спроси!

Stas Petrov

может просто не сделал чего-то, чего от тебя ожидали?

Сергей Платонов

она одумается и сама расскажет. вы игнорируйте ее в ответ