Слава Юркин

скажите мне кажется он изменяет мне! ! и не ток предчувствие и еще врет! но тут же говорит любит! ! и я хрень несу

Забиваю себе голову всяким поносом! он еще ребенка хочет и женится! ! а не бросить! зачем мне говорит изменять если ты есть! как овт понять (все это

Галина Иванова

Эх, дети, дети....

Андрей

просто хватит себе голову забивать

Руфат Гулиев

по шпионь за ним и провериш убедись по проси друзей !!!а мб ты просто не доглядываеш за ним вот и он на право и на лево? всякое можыт быть !!!