Ислом Муминов

В чём интерес, простой дружбы с девушкой?

Дорогие начитанные и умные люди жду ваших ответов. Мне скучно дружить с девушками хотя я понимаю что это принятая норма в обществе. подруг много но толку мало.

Какова конечная цель? она у всего должна быть...

Бессмысленная балтавня, мне надоедать хуже горькой редьки даже с самой интересной девушкой.

Александр Антошин

девушки более искренны когда дружат

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А в чём интерес дружить с парнем?..

Igor Igorov

не бывает дружбы это или девушки друзей или твоя будущая или твоя бывшая или тот кто в тайне нравится)) ну может быть исключение друзья детсва т е когда знали друг друга с 3-4 лет

Парвиз

1. Пол друга значения не имеет.
2. А какая может быть ЦЕЛЬ у Дружбы? Цель обычно бывает у делового сотрудничества - извлечь выгоду, или у влюблённой пары - создать семью, родить детей. . А дружат обычно просто так, те, кому вместе интересно проводить время, или общее хобби итд.

Наталия Губанова

В такой дружбе всегда кто-то дружит, а кто-то надеется .Могут быть приятельские отношения, но это не дружба, если у людей возникает потребность делиться друг с другом .,то это близость, ходить куда-то вместе это тоже близость, исключение транзитные пассажиры жизни, те же самые отношения онлайн, но и тут бывает засада .В моем поятии дружба это общие интересы, это человек с которым видишься часто и хочешь видится, все же дружба с противоположным полом это отношения в моем понятии, а то, когда просто иногда видитесь и разговариваете, просто случайнаявстреча, если встречи спланированы это отношения .Так вот, случайные встречи, редкие контакты и т. д. это не дружба, а приятельство, дружбы между М и Ж нет, не было и не будет ..Если они бывшие любовники тоже нет, это либо незаконченный роман или люди теряют интерес друг к другу и переходят в зону приятельских отношений -редкие и случайные встречи, иногда .)))