Кристиночка

Если приложить руку на сердце пульс еле ощущается это очень плохо? обычно всегда чувствую. на руках, на шее всё ок

Са
Санёк

🙂 Не волнуйся, всё нормально. Это зависит от твоего состояния на данный момент (если ты спокоен то и пульс собственно будет спокойным) Не бери в голову всякую дрянь и всё будет ок 😉

Алена Чекмарева

самое главное если пульс ощущаешь на запястье, то 90% человек выжывет, гораздо хуже если пульс прощупывается только на "шее " , самое главное не терять самообладание.

Максим Листов

вы просто плохо спали