Tatyana Yugay

Можно ли по анализам узнать пью я пиво или нет? Врач сказал "Да вы любитель пива! " Ну и на самом деле пью часто

Анастасия

Видимо, в анализе пива, обнаружили вашу мочу

Надя

прикольная ава. можно конечно . если трубку в хер втсавят они еше и скажут когда ты последний раз кончил

Дмитрий Байбара

Можно, по анализам... гормоны определенные в крови повышаються

Файзулла Асадулла

Пиво пей, но помни все же
От него краснеет рожа...)))

Светлана Тимаева

нарушена работа почек или печени

Михаил Лебедев

Скорее всего, Вы анализ в баночке принесли. В трехлитровой!

An
Anton

Можно, если повышен гемоглобин, холестерин, биллирубин и т. п. в анализе крови и Вы являетесь обладателем так называемого "пивного" живота.

Евгений Кудряшов

Любителя пива можно узнать по пивному животу, цвету лица, увеличенной печени.