Данил Лихачёв

Как люди с бородой или усами умудряются их поддерживать на ОДНОМ уровне?

То есть отрос у человека какой-то определенный уровень - он у них постоянно и держится на том же пределе, но я не понимаю, как это надо так брить, потому что уж если и брить, то сбревается сразу полностью.. .
Какая технология у них в конце концов, кто знает?

Соломенко Виталий

Ножницы! Подстригают же! Кто сам, кто у парикмахера.

Ел
Елена

на электробритвах есть специальный триммер, очень удобная штука

Nikosgr Ang

Триммер для бороды и усов. Машинка так называется.