Екатерина Ерохина

Помогите наити кричалку ( круг прощания) для завершения занятияв дет. саду. саду

Nikita Milanovsky

я б не стала "кричать" в дс, они и так возбуждены всегда. А самим придумать? цы-цы-цы мы молодцы! и руки вверх. и не обязательно орать. И похлопать в ладоши. Они уже будут визжать от воссторга. А ещё у меня в группе ребята говорить как в цирке, если всё сделали правильно "ТАДААМ! " ну как фокусники.