Dursun Can Selcuk

А есть кто-то кто в телефонах разбирается? Интересует стационарный телефон

А есть кто-то кто в телефонах разбирается? Интересует стационарный телефон. Проблема не с аппаратом а именно с линией. не "видит" входящих вызовов. Вызов идет. если поднять трубку, то можно разговаривать, но сам телефон никак не реагирует. Пробовал 2 аппарата. Один 100% рабочий. Но все равно не видит входящих. Что это может быть?

Ирина Чиглий

старая атс расчитан вольтаж на другие аппараты пользуйтесь дисковыми телефонами

Юлия Суранова

Может кто на халяву подключился...