Сергей Васильев

При подключении внешнего флэш накопителя HDDR250E03x нэтбук его не видет

При подключении к ноутбуку комп видет внешний накопитель, а при подключении к нэт буку не видет, купил провод с двумя юизби для поднятия вольтажа, но все безрезультатно!!!! Подскажите как пользоваться!!!!

Сергей Агашков

невидит из за того что объём большой внешнего накопителя, либо дели на части, либо неполучится.