Оксана Певень

для чего высшее образование?

занимаюсь бизнесом со школы. денег дох... я. никогда не буду работать ваще. квартира машина уже мне 18. но скучно. и этот гемор стоит этого? каждый день ехать сидеть с лохами рядом полдня и учить-учить? ?

я хз.

Se
Sef

Вчера тебе был 21 годик, малыш) )
ты собирался устроиться на работу))

Ме
Мехровар

Занимаешься бизнесом и говоришь, что не будешь работать? Прости, а это не одно и то же?? ? Бизнес и есть работа.

"скучно. и этот гемор стоит этого? каждый день ехать сидеть с лохами рядом полдня и учить-учить?? "
Придется. Формализм крепчает - справка нужна, увы. Хотя ее можно и купить, но если спецслужбам надо - проверят быстро и определят, что ты купил бумажку )) Так что дерзай, но осторожно.

Максим

Врешь.. .
У меня денег больше.. .

с/у Абрамович

Ев
Евгений

да пошел ты нах, мажор гребаный, ничего у тебя, кроме ипанутого дерьма, которое такие твари, как ты, называете у себя мозгами, нет. чмо ты последнее

Светлана

Вы просто живете в России., поэтому вы рассуждаете на уровне купи продай, а настоящему бизнесу надо учиться, что бы стать настоящим професионалом ,..

Данила

молодчик, а теперь подними задницу с компьютера и добейся всего того, чего написал

Карнелия

Ты не смешно пошутил

Ко
Константин

Ум в порядок приводит

Ап
Апроо

все дипломы с собой в домовину не заберёшь на тот свет так что не парься. Есть бабло живи и радуйся !

Юл
Юлия

Есть такие специальности, на которые без диплома не возьмут. И это глупо. Вспоминая, как меня 2 года назад учили тому, что устарело еще 30 лет назад по методичкам 65-го года, становится стыдно за наше вузовское образование.

Алёна

Какой такой биснэс? Давай выкладывай. Мож-тоже займусь ))
Не поздно ещё ! О_о
А эти лохи-ващее достали реально.