Pavel .

Почему нами правят психи?

Елена Мещанкина

потому что их выбирают идиоты.

Сергей Самойлов

сами выбирали в 2000году

Сергей

да потому!!!

Ic
Ice

дураку море по колено

Gad Hax-Hax

Ну, таких не берут в космонавты. А куда ещё податься? А тут - выборы, мы... Ну и вот...

Патийдин Ботирбеков

Кого выбрали, те и правят. . А вы себя сильно нормальным считаете, если задаете такой вопрос?

Лена Германова

Кандидаты в депутаты не проходят медкомиссию, не сдают экзамены на профпригодность .Так что есть вероятность наличия в их войске больных, в том числе психически.