Вадим Камилов

на сколько людей обдуривает государство

пользуюсь сжиженым газом в баллонах, т. к. ГАЗМЯС (мюлер и его СС) природый ведут закордон на виллы, меня интересует сколько народ переплачивает, ведь МЮЛЛЕРУ выгодна такая ситуация, приобретая развозной газ. баллон 50л (42л жижи) -700 р.

Ол
Олеся

Так это уж не государство.. а "бедный" Мюллер... дурить Вас.. да и также нас всякого рода "мюллеры"

И*
Иван ****

На скока можно, на стока и "обдуривает". Газпром - национальное достояние!

Мээргуль Полотбаева

Разумнее было бы не здесь вопрошать, а у фирмы...

Лариса Шило

ответ очень простой... .
посети Эмираты... .
хотя бы по интернету....

Алексей Веселых

но подозреваю ему еще мало

Александр Иванов

построй печку и топи дровами ,,,))

Юлия

это социальное государство создано чтобы уничтожить русский народ а мюллеры чтоб процветали и гастерами заменить коренное население которые будут работать на трубе за копейки.

Дмитрий Рушатов

дурит не то слово