Инна Рафикова

есть вопрос есть ли досье на каждого человека в интернете

Katya

Да у кого есть машина, сот. телефон и. т. д... .
базы можно купить...

Петрова

вот поэтому я петр петров. прописан в несуществующем доме. живу в другом месте. модем куплен по той фальшивой регистрации и думаю что только особые органы могут меня найти. только зачем? впрочем. я гостям всегда рад!

Ек
Екатерина

Постучали в любую квартиру, спросили чья машина... Дело "техники" (не об интернете))

Ал
Александра

Конечно, есть. Причём, созданное самими пользователями - это сайт "Одноклассники". Там всё указано: и кто кому родственник-коллега-друг, и кто-где-с кем отдыхает и все дни рождения родственников и т. п.

Марина

Написано везде, что есть. Мы с сыном ради интереса набрали наши данные, и высветилась наша семья - муж, я и сын. Написан точный адрес, но не наш, сын наш вообще живет совершенно в другом регионе. Не внесена в состав семьи дочь, которая в одноклассниках под другой фамилией. И тогда я поняла, что они выдернули наши данные из одноклассников, а адрес взяли от "балды"( извините за сленг) . Так что жульничает кое-кто.