Валентина Овчинникова

можно ли накачать попу приседая и не накачать при этом ноги?

Maksim Andreev

Хуже не будет точно! Действуй=) Смело.

Илья

так невозможно!
Если вы хотите упругую подтянутую попу, то делайте становую тягу на прямых ногах, при этом квадрицепсы не участвуют! Иначе её называют "мертвая тяга".
На следующий день вы нормально сесть на стул не сможете)))

Дмитрий Чубов

сядь на стул и приседай) а потом останется накачать попу

Ро
Роман

Встаньте спиной к креслу (стулу, дивану) , поставьте на него одну ногу, согнув ее в колене, и приседайте. Стул должен быть такой высоты. чтобы согнутая нога образовывала 90 градусов

Юл
Юлия

автор ты сам понял что спросил?
"можно ли НАКАЧАТЬ ПОЛУ ПРИСЕДАНИЙ и НЕ НАКАЧАТЬ ПРИ ЭТОМ НОГИ" блеать это как так-то вобще? )
если ты хотел спросить можно накачать ноги полу приседом и не накачать при этом жопу то могу сказать что да. хотя хрен знает что ты спросил...

Елена Вольман

Нет, одно без другого не растёт, какое то развитие всё равно будет, да и представить жутковато, это как у многих качков в тренажёрных залах - которые что то там качают, а другое нет - такая страхота, диспропорциональность и негармоничность.

Ch
Christina

приседания качают в основном ноги и совсем немного попу
а для попы надо наклониться вперед до горизонтального положения корпуса, упереться руками в сиденье стула
и поднимать полностью выпрямленную в колене ногу назад-вверх (не поворачивая таз) как можно выше (но не махом а спокойно) ,
вверху задерживать на пару секунд, вниз не бросать, а опускать под контролем,
если легко - привязывать к щиколотке отягощение
вот это - чисто для попы. Успехов!

Алексей Парамонов

Автор не получится накачать попу, что бы не качались ноги, любая нагрузка которую Вы будете делать на попу, будет действовать и на ноги,