Ал
Алена

Армия (вопросс внутри)

В общем летом собираюсь пойти в армию. Сейчас занимаюсь профессионально спортом, результаты для обычно человека очень даже хороши бег сила и т. п. на уровне. Могу ли я как то договорится или попросить военкомат чтобы отправили туда где по лучше кормят? больше возможности заниматься спортом? . А то как то свою форму за год терять не хочется. Спасибо.

Виталий Пахомов

Летом нет призыва. Да и кормят официально везде хорошо. Договорится можешь, но не от твоих физ. данных это зависит. Кому ты там нужен то?

Денис Савельев

в армии нет такого места где хорошо кормят

Анастасия Кабанова

Связи есть? да-да. нет-нет.)

Коля

Да? А если я хорошо пишу, то меня туда, где хорошо пишут?
Или люблю вкусненько пожрать?

Роман Яковлев

Странные желания) Обычно хотят в конкретные войска, а не там, где хорошо кормят) И, поверь, армия есть армия, и как бы тебя там не кормили, все равно кушать охота, а питание на каждого по разному действует-одни набирают вес, другие-наоборот. Я там 20 кг сбросил, а друг мой 10 набрал. И, кстати, не вижу логики между занятиями спортом, и нужде хорошо питаться в армии. Спортсмен-значит ВДВ или разведка, ОСН может, питание-то тут при чем?

Михаил

Как служивший, занимавшийся и занимающийся болибилдингом скажу, кормят там хреново но терпимо, если будет в части дедовщина тогда тебе повезёт когда время прийдет, если тупить не будешь)

Андрей Коровкин

вот же блин я протупил, надо было проситься в часть где постоянно в комп играют, а то не хотелось терять опыт XD
ну ты смешной парняга!!!!

Олеся Серегина

ща везде хорошо кормят, для кормежки наняты подрядные организации

Ха
Хариша

ты спорстмен и тебе нужна хорошая еда и сон!!!! этого в армии нет! ! высохнешь от бега и голодухи!! ! не ходи!! ! придешь скелетом! ! еды катострафически там не хватает!!!