Александр Монахов

хочу связать платье. из толстых ниток.. киньте пожалуйста фотки красивых коротких плать

Светлана Агапова

Что может быть лучше для сырой осени или холодной зимы, чем тёплая уютная вязаная вещь? Так и тянет завернуться в уютный воротник теплого вязаного свитера, надеть мягкое трикотажное платье или закутаться в теплый объемный шарф.

Вязаные платья, подчеркивают красивые линии фигуры. Вязаное платье можно носить как с высокими сапогами и колготками, так и с плотными леггинсами, облегающими брюками или джинсами.

Обратите внимание на интересные комбинации разных способов вязки, ажурные вставки, мережки и необычные узоры, которые можно увидеть в статьях, на сайтах и форумах. .

▻Теплые и уютные вязаные вещи. .

▻ Модные платья-свитера.. .

▻ Вязаные модели из толстой пряжи. .

▻ Модные шерстяные платья. .

▻ Модели из толстой пряжи.. .

▻ Платья, туники, сарафаны.. .

▻ Схема и описание для вязания.. .

Уютной зимы! )

Кобра Наталья @-@-@ К

wool-lovers.net посмотри здесь, крутые фотки у них