Нурзат Алымкулова

а как вы добились хорошего самоконтроля? в плане уверенности и не лени

Ира Алёхина

в плане уверенности было с рождения Т_Т а вот лень непобедима Т_Т

Илья С

Судя по тому, что вопрос все же поставлен - методики спецслужб тебе неведомы.... значит, вариантов у тебя больше нет.... всё вышеперечисленное передается генетически и никак не воспитывается простыми людьми самостоятельно ...

Сергей Бровиков

с помощью тренировок, упражнений специальных.

Эргаш Мизробов

я только планирую этого добиться)))