Юрий Слободской

как обогреть заднее стекло на ваз 2101

Виктория Лапатина

Спирали продаются на присосках

Марина Шибаева

у отца в жигулях сзади вентилятор стоял небольшой 12вольтовый. неплохо обдувал

Ве
Вера

подыши на него...

Гульнара Соколова

горячей водой из чайника

Андрей Калинин

чтоб не потело натирать ( есть жидкость специальная) можно мылом натереть и еще есть масло ( сейчас не вспомню) но не машинное точно.... а лутше окна приоткрой.... даже если холодно ( Почувствуй себя мехводом Т-34)....

Лиза Лиясова

Поставить стекло с подогревом . Например от 06 .

Lib For

Видел в продаже "Самоклеющийся обогрев" для заднего стекла. Посмотри на рынке.