Раечка Рагимова

какие необходимо процедуры пройти и собрать перечень документов, для вывоза и продажи родниковой воды за предел. города?

как ИП, в моем лице...

заранее благодарю!!!

прошу отнестись с уважением к заданному вопросу... (без глупых шуток)

Здравствуйте, Диментий! благодарю Вас, что откликнулись на мой вопрос! ! нет, вода не расфасована, родничок из под земли.. не прошел еще никаких обработок и процедур... то есть все нужно доводить до ума))) вот, я и хотела узнать, какие процедуры, какие обработки.. , документы, разрешения, сертификаты и прочее потребуются для легального вывоза и продажи родниковой воды.... заранее благодарю!

Сашка Пашкина

У вас в городе есть родниковая вода? Если она уже расфасована (не вами) то для перевозки нужно транспортная накладная ну и сертификаты. Или вы ее хотите ведрами черпать из речки и по бутылкам разливать? Ваш вопрос немного не корректен.