Евгений

Считаете ли вы, что возможна совершенна другая жизнь, абсолютно непохожая на нынешнюю, где царит честь, доброта и порядок?

Можно ли достичь этого на Земле и если да, то что мешает этому воплотится? Интересен любой ответ!

Екатерина Максимова

В нашей стране, все возможно. .
Можем страну заселить и с таким же успехом, вырезать поголовно. .
В стране - где нет преемственности поколений, жить страшно...

Тимур Таланцев

Да, возможно и именно это произойдёт 21. 12.Что мешало? Мы сами. Это наш выбор был. . Духи зла поднапряглись, мы их кормильцы, они с Богом связи не имеют и энергию качают через нас.

Дарья

Достичь можно.
Мешает невоспитанность.