An
Andrei

меня бросил муж беременную ну муж не знает что я беременная. меня бросил муж беременную ну муж не знает что я беременная

@A
@ Angelochek @

Даша, по человечески и по-женски я вам сочувствую.. . Но сказать о беременности мужу нужно обязательно. И только потом принимать решение.

Ребёнок ни в чём не виноват.

Хотите ребёнка - рожайте.

Олеся Ильина

если вы будите по два раза повторять вопрос в одном предложении, то это не поможет вам получить ответы, напротив вам никто не захочет отвечать.

Виктория Ерохина

Так а вопроса то нет, на что тут отвечать? Надо идти и сказать, а потом решать в какой семье будете ребёнка растить.

Артур Москва

Я вам искрине сочуствую, если муж ушел :

1. Вы должны знать причины, спросить у него почему (без скандалов)
2. Вы должны понимать, что ребенком возможно вы его неудержите
3. Вы должны сказать семье о ребенке
4. У Вас впереди замечательная жизнь, мои 3 подруги после разводов с 2-3 детьми вышли замуж, так, что непереживайте
5. Вы должны решить нужен ли вашему ребенку такой отец каторый уходит из семьи, но сказать ему о беремености надо
6. Купите витамины для беременных, расслабтесь, подумайте о том, что сейчас другим людям на земле намного тяжелее чем вам (поверьте есть такие)
7. Думайте о здоровье своего малыша !

Татьяна Иванова

поздравляем. а в чём вопрос то?

Ирина

у вас другой будет