Танюшка Трихункова

Приснилось, что в ванной у меня рыбки плавают и я с ними играюсь руками как-бы ловлю... что это значит?

Den Koptsov

Если вам снится, что вы ловите рыбу, сон предвещает выгодное предложение «руки и сердца».
.

Татьяна Архипцева

это очень хорошо ...простопрекрасно .. это к прибыли в доме .. и при том очень радостной .. не материальной ..

Александр Сёмин

к прибыли, или болезни

Алёна

Деньги, прибыль.

Vika

Приятная для Вас прибыль.

Наталия Пучинина

100% к болезни! а не к беременности