Павел Матвейчук

Как вам мультфильм My Little Pony: Friendship is Magic?

Дружба — это чудо [1] (англ. My Little Pony: Friendship Is Magic) — анимационный сериал, идущий по телеканалу The Hub. По состоянию на январь 2012 года, в Соединенных Штатах ведётся показ третьего сезона, в России ведется показ второго сезона. Также ведётся трансляция на международном уровне в других странах в более чем на десяти языках. Мультсериал был сделан под руководством Лорен Фауст. Фауст пыталась оспорить установленный характер существующего сериала My Little Pony, создавая более глубокий характер и приключенческий настрой. После первого сезона Лорен ушла с должности креативного директора и её место занял Джейсон Тиссен. [2] Лорен Фауст так же известна своим участием в таких проектах, как мультсериалы «Суперкрошки» и «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий» .
Главная героиня — единорог по имени Сумеречная Искорка (англ. Twilight Sparkle), ученица принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, принцесса даёт ей задание найти друзей и отправляет Искорку и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Радугу, элегантную Рарити, трудолюбивую Эпплджек, робкую Флаттершай и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей. Каждый раз, когда Искорка узнаёт что-то новое о дружбе, она сообщает об этом Селестии.

Напомнило раздаче MLP:
xxx: Скачаю для дочки, спасибо.
xxx: Хотя, кого я обманываю.. . Нет у меня дочки. Нет у меня никого. Только пони.

Боже упаси! ,Ракосель гори в аду! ,ты Лунная пони!... Я смотрю на английском с русскими субтитрами) , и иногда некоторые серии с озвучкой, от Krayshl

Наталия Гончарова

в переводе карусели не смотри ,

Лея Премыслер

хороший мультик

Дарья Костюхина

для малышей очень подходит

Максим Заводсков

надо дочке скачать спасибо