Михаил Сергеевич

как вам идея подарка любимому на день СВ??

вообщем хочу роспечатать фотки, купить фотоальбом. подписать фотки, где и при каких обстоятельствах каждая фотка была сделана и поставить в альбом) ) как вам идейка??

да общие-общие

Денис Верушкин

Класс. Честно. Но в альбому должны быть совместные фотографии, а не только тебя. Ну сразу поперли "крутые" мужики типа. Если он гей, и так далее. Если у человека есть любящая девушка, ничто не может быть лучше запечатления всех хороших моментов и воспоминаний. Ведь жизнь - это и есть воспоминания и эмоции. А для тех кому это кажется гейством, вы просто зацикленные закомлексованные мудаки.. И педики скорее вы сами.

Елена Flora

День "святого" этого валентина - чужой, иноземный праздник. Не нужно уподобляться примитивным аборигенам из племени Мумба-Юмба, которых, за бусы и через подмену понятий, поработили колонизаторы, навязав свои чужеродные устои.

Арсен Асланян

Лучше замути это дело как большую картину, купить рамку метр на метр со стеклом сейчас не проблема. Подпиши каждую фотулю оригинально, где-то прям на фотке, где-то вырежи буквы и слова из газет, журналов и т. д. А альбом будет валяться в тумбочке - какие это воспоминания ёпт?))

Александр Духнов

Если он гей то ему понравится )

Владимир Крикунов

Идея хорошая, а что такое СВ? СПАЛЬНЫЙ ВАГОН ?

Па
Паша

Дорово и оригинально!!!