Сергей

Где можно купить конфеты Fazermint в Санкт-Петербурге?

Всем доброго времени суток!
На днях меня тут угостили очень вкусными, на мой взгляд, конфетами Fazermint. Их привезли из Финляндии. Но может кто видел или просто знает, где можно купить эти конфеты у нас, в Питере?
Интересуют обычные продуктовые магазины, ну или на крайний случай интернет-магазины, в которых можно их сразу купить, скажем одну-две упаковки.
Заранее благодарен!

Анастасия

Fazermint можно заказать в интернет-магазине в Санкт-Петербурге:
http://estimag.ru/products/shokoladnye-konfety-s-mentolovoj-nachinkoj-fazermint-150g

Ольга

Спасибо, что сами ответили на свой вопрос. Тоже захотелось попробовать, надо будет зайти в Призму)