Фаррух Юлдашев

как приучить котенка 2х месяцев к туалету?

он гадит не в одно определенное место, а просто по-моему он лентяй, где шел-там и сходил, где сел- там тоже сходил! возле своей же миски может нассать! это же кот, они постоянно умываются, чистятся, хоть какая-то гигиена. а этот СВИНЬЯ, умываться уже умеет, но задницей он лучше потерётся где-нибудь, чем помоет!!

Николай

Тыкать мордой в лужу или кучу, наказывать шлепком и сразу сажать в лоток в ванне или туалете закрывать.. Лоток всегда должен быть чистым (после КАЖДОГО раза надо убирать). Ставить лудше в туалете или ванне.

Юр
Юра

Ну видимо, какая хозяйка, такой и кот

Артем Бoчков

Убивать в детстве из рогатки

Юлия Хавроничева

у меня кошка с 1го дня научилась в туалет ходить).. . в 1й же день подошла к входной двери понюхала там и пописяла, я туда миску подставил потом, она в мисочку начала ходить. Мисочку потом переставлял в разные места и она ходила только в нее. Щас в туалете стоит и она ходит в нее, может возле нее наделать если не успел убрать за ней.

Darya Karlyuk

купить специальное средство для приучения к туалету и антигадин продается в любом магазине для животных и в ветаптеках и побрызгать где требуется

Марис

Умываться он ещё научиться, ходить в лоток тоже только мордой не тыкайте просто показывайте что так нельзя по ушам чуть-чуть . Ну если он у вас недавно то тогда пусть освоится.