Лена Очеретная

Парни помогите пожалуйста

Как мне изменится? Я всю жизнь была 'тп' и тут за два года осознала, что не так живу. Меня на это наталкнул друг, он рэпер и просто очень клевый мальчик... ) Хочу изменить все

РЕБЯТ Я НЕ ШЛЮХА НЕ ВЫ ЧЕ. Я ВООБЩЕ НЕ ОБ ЭТОМ. Я ГОВОРЮ О ВЗГЛЯДАХ НА ЖИЗНЬ

проблема в том, что я не знаю, что мне делать: /

Махмуд Рахимов

что такое тп? тупая пизда?

Виктория Ситникова

ППц, а мы сможем тебя изменить!?

Egor Tolmachev

Потерянную честь ты не поднимешь с полу. Если тебя имели.. . то тебя имели. Извини, это на всю жизнь.

Наталья Максименко

найди подходящею компанию, она тебя точно изменит))

Алексей Семин

И в чем проблема?

Алина Ерёмина

книжки читай.

Иванна Горлач

Рэпер открыл глаза на суть? Ха-ха, посмеялся.
Если ты осознала, что ты тп, то у тебя есть все шансы исправиться, но не нам тебе говорить что и как делать. Должна сама прийти к решению и реально начать менять свою жизнь, параллельно меняясь сама.

Хотя, характер, говорят, не исправим, если конечно дело в характере.
И выдели тезисно пункты, что ты заключаешь в понятие "тп"

На
Наташка

Как измениться? Для начала нужно по-настоящему этого захотеть. Это полпути, ну а дальше все зависит от того, что именно изменять. Это в двух словах не расскажишь. Ну, однозначно, могу сказать, что мыслить надо исключительно в позитивном русле.

Алексей Абакумов

Напиши книгу "Исповедь ТП". Она станет бестселлером, тэпэхи будут сметать их с полок книжных магазинов быстрее, чем меняют статусы вк, поверь мне :))